GAMEBOX 1 ELITE v1.2.1.ipa

   GAMEBOX 1 ELITE v1.2.1.ipa    GAMEBOX 1 ELITE v1.2.1.ipa

Сборник из 25 интересных игр, теперь с уменьшеным размером файла, поддержкой Game Center и Openfeint.

   GAMEBOX 1 ELITE v1.2.1.ipa    GAMEBOX 1 ELITE v1.2.1.ipa

Список игр:
AC-130 Spectre [3D WARFARE SIM] [YOUTUBE: bit.ly/ac130spectre]
Ancient War [WI-FI MULTIPLAYER CASTLE DEFENSE] [YOUTUBE: bit.ly/ancientwar]
Archer 3D [3D SPORTS SIM]
1945 Ace Destroyer [inspired by SKY DESTROYER™]
Blighted Earth [TOWER DEFENSE]
Bowman Attack [inspired by SCORCHED EARTH™] [YOUTUBE: bit.ly/bowmanattack]
Bowman Defense [CASTLE DEFENSE] [YOUTUBE: bit.ly/bowmandefense]
Chicks [inspired by LEMMINGS™] [YOUTUBE: bit.ly/chicksgame]
Climber [inspired by SHENKUU WARRIOR™]
Digital Heist [ACTION/PUZZLE]
Dino Cap [SIDE-SCROLLING SHOOT \’EM UP] [YOUTUBE: bit.ly/dinocap]
Hell Flyer [ARCADE]
Hot Pursuit [TOP-DOWN ARCADE RACER]
Hired Gun [CARTOON SNIPER]
iKungFu Master [inspired by KUNG-FU MASTER™]
Iron Commando [inspired by CONTRA™] [YOUTUBE: bit.ly/ironcommando]
iSniper [ARCADE]
iSniper 3D [3D WARFARE SIM] [YOUTUBE: bit.ly/isniper3dgame]
Jailbreaker [SIDE-SCROLLING JUMPER]
Knight’s Odyssey [ACTION]
Operation iWolf [inspired by OPERATION WOLF™]
2009 Road Master [inspired by ROAD FIGHTER™]
Robo Rush [ARCADE PLATFORMER] [YOUTUBE: bit.ly/roborush]
Star Marine [inspired by CRIMSONLAND™]
Tomb Evader [ARCADE]

В новой версии 1.2.1:
— все игры теперь полностью бесплатны!
— удалена система очков gamebox!
— ничего не нужно открывать, никаких очков накопления!

Поддержите статью своим великолепным лайком!

Новости:  Clay Hunt v1.81.ipa
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Инфо о гаджетах
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Контакты